| পণ্যের নাম | PK400 হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং, ফ্ল্যাঞ্জ হাউজিং |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -35°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | ফ্ল্যাঞ্জ হাউজিং, বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -35°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | ফ্ল্যাঞ্জ হাউজিং, কাস্ট আয়রন বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -36°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | ফ্ল্যাঞ্জ হাউজিং, অ্যালুমিনিয়াম বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -36°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং, বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -35°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং, মোটর-পাম্প অ্যাডাপ্টার হাউজিং |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -35°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প বন্ধনী, অ্যালুমিনিয়াম বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -36°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | লাইটওয়েট পাম্প বন্ধনী |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প বন্ধনী, অ্যালুমিনিয়াম বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -36°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | এল-টাইপ জলবাহী পাম্প বন্ধনী |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প এল-বন্ধনী, খননকারী জলবাহী পাম্প মাউন্টিং এল-বন্ধনী |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -35°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |