| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | একক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, ছোট হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | ইস্পাত/অন্যান্য কাস্টম |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| MOQ | 1 পিসি |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | একক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, ছোট হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | ইস্পাত/অন্যান্য কাস্টম |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| MOQ | 1 পিসি |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | একক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, ছোট হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | ইস্পাত বা অন্য |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| MOQ | 1 পিসি |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 1500-3500 মিমি বা কাস্টম |
|---|---|
| সিলিন্ডার ব্যাস | 150-220 মিমি বা কাস্টম |
| কাজের চাপ | 18MPa~22MPa |
| উপাদান | ইস্পাত/অন্যান্য কাস্টম |
| সিলিং টাইপ | নাইট্রিল রাবার সিল |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | একক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, ছোট হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | ইস্পাত বা অন্য |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| MOQ | 1 পিসি |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | ট্রাক্টর সিলিন্ডার, হারভেস্টার সিলিন্ডার |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 5cm-100000mm, কাস্টম |
| সিলিন্ডার ব্যাস | 40mm-380mm, কাস্টম |
| কাজের প্রেস | 18MPa~22MPa |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, তেল জলবাহী, জলবাহী রাম |
| মাউন্টিং | কানের দুল, ফ্ল্যাঞ্জ, কাস্টমাইজযোগ্য |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| উপাদান | ইস্পাত বা অন্য |
|---|---|
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 150-2500 মিমি বা কাস্টম |
| মাউন্ট টাইপ | Trunnion, কানের দুল, ফ্ল্যাঞ্জ বা অন্যান্য |
| সিলিন্ডারের ধরন | টেলিস্কোপিক সিলিন্ডার |
| সিলিন্ডার ব্যাস | 150-220 মিমি বা কাস্টম |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | হাইড্রোলিক সিলিন্ডার/স্টিয়ারিং হাইড্রোলিক সিলিন্ডার উত্তোলন |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 5cm-100000mm, কাস্টম |
| সিলিন্ডার ব্যাস | 40mm-380mm, কাস্টম |
| কাজের প্রেস | 18MPa~22MPa |
| আবেদন | ডাম্প ট্রাক |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| পণ্যের নাম | জলবাহী সিলিন্ডার |
| ফাংশন | ইনজেকশন তেল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |