| Название продукта | Гидравлический цилиндр грузовика |
|---|---|
| Ключевые слова | Одиночный гидравлический цилиндр, малый гидравлический цилиндр |
| Материал | Сталь/Другой заказ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр грузовика |
|---|---|
| Ключевые слова | Одиночный гидравлический цилиндр, малый гидравлический цилиндр |
| Материал | Сталь/Другой заказ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр грузовика |
|---|---|
| Ключевые слова | Одиночный гидравлический цилиндр, малый гидравлический цилиндр |
| Материал | Сталь и прочие |
| Гарантия | 12 месяцев |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Длина хода | 1500-3500 мм или по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Диаметр цилиндра | 150-220 мм или на заказ |
| Рабочее давление | 18МПа~22МПа |
| Материал | Сталь/Другой заказ |
| Тип уплотнения | Уплотнения из нитриловой резины |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр грузовика |
|---|---|
| Ключевые слова | Одиночный гидравлический цилиндр, малый гидравлический цилиндр |
| Материал | Сталь и прочие |
| Гарантия | 12 месяцев |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр трактора, цилиндр комбайна |
| Длина хода | 5 см-100000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 18МПа~22МПа |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры для самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический цилиндр, маслогидравлический, гидроцилиндр |
| Монтаж | Серьга, фланец, настраиваемый |
| Длина хода | Индивидуальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Сталь и прочие |
|---|---|
| Длина хода | 150–2500 мм или по индивидуальному заказу |
| Тип монтажа | Цапфа, серьга, фланец или другое |
| Тип цилиндра | Телескопический цилиндр |
| Диаметр цилиндра | 150-220 мм или на заказ |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | Подъемный гидравлический цилиндр/Гидравлический цилиндр рулевого управления |
| Длина хода | 5 см-100000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 18МПа~22МПа |
| Приложение | Сампольные грузовики |
|---|---|
| отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |