| Производитель | Рунхэ Гидравлика |
|---|---|
| Смещение | 25 см³/об |
| Скорость потока (@2000 об/мин) | 50 Л/МИН |
| Скорость | 2000-3000 оборотов в минуту |
| Состояние | 100% новый |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | вспомогательный пилотный насос, шестеренчатый пилотный насос |
| Совместимость | 100% |
| Номинальное смещение | 10-15 мл/р |
| Объемная эффективность | ≥% 92 |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Зубы | 13 |
| Угол давления | 20 ° |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический пилотный насос, пилотный шестеренный насос |
| Материал | Чугун/ковкий чугун, сталь, бронза и другие материалы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Типы | Полностью взаимозаменяем с оригинальным насосом. |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический пилотный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Оптимальная скорость | 1500-2500 об/мин |
| Цвет | Серебро |
| минимальный заказ | 1 |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Масса | 6,3 kg |
| Диапазон скоростей | 600-3000 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Использовать | Экскаватор |
| Масса | 2,1 кг |
| Номинальное смещение | 15 мл/об |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Вспомогательный поршневой насос, гидравлический пилотный насос |
| Масса | 3,1 кг |
| Использовать | Экскаватор |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный шестеренный насос |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Масса | 5,6 kg |
| Номинальное смещение | 16/4,5 мл/р |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический насос, насос гидравлического заряда экскаватора |
| Масса | 2,1 кг |
| Номинальное смещение | 26 мл/об |
| Цвет | Настраиваемый |