| Название продукта | Цилиндр экскаватора |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр стрелы, цилиндр рукояти |
| Приложение | Гидравлические цилиндры гусеничных экскаваторов、 Гидравлические цилиндры экскаваторов-погрузчиков |
| Совместимый | 100% взаимозаменяемость |
| Цвет | Черный/ЖелтыйНа заказ |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр экскаватора |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр экскаватора, Цилиндр мини-экскаватора |
| Приложение | Гидравлические цилиндры гусеничных экскаваторов、 Гидравлические цилиндры экскаваторов-погрузчиков |
| Совместимый | 100% взаимозаменяемость |
| Цвет | Черный/желтый/красный/синий/на заказ |
| Материал | Сталь и прочие |
|---|---|
| Обработка поверхности | Chrome покрыл |
| Тип монтажа | Серьга, фланец или другое |
| Диаметр цилиндра | 40 мм--380 мм или на заказ |
| Длина хода | 50 мм -- 2000 мм или на заказ |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр экскаватора |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр экскаватора, цилиндр стрелы, цилиндр рукояти |
| Материал | Сталь и прочие |
| Гарантия | 12 месяцев |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Цилиндры экскаватора гидравлические |
|---|---|
| Ключевые слова | цилиндр двойного действия, гидроцилиндры, фиксирующие гидроцилиндры |
| Материал | Алюминий, чугун, сталь 45 мм, нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настраиваемый |
| Пресса работы | Настраиваемый |
| Название продукта | Цилиндры экскаватора гидравлические |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр ковша, цилиндр рукояти, цилиндр рукояти |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |