| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр с телескопической втулкой/полый гидравлический цилиндр |
| Покрытие | Покрытые хром |
| Использование | Мусоровоз , Санитарно-транспортные средства |
| Пресса работы | 16-32 МПа |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидроцилиндр из нержавеющей стали, гидроцилиндр экскаватора, гидроцилиндр дровокола |
| Рабочая температура | -40*С t0 +120С |
| Твердость поверхности стержня | HRC48-54 |
| Цвет краски | Черный, желтый, синий, коричневый.Настраиваемый |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | многоступенчатый цилиндр, цилиндр двойного действия, гидроцилиндры |
| Упаковка | Деревянный |
| Длина хода | 30 мм--14100 мм, настраиваемый |
| Цвет краски | Черный, желтый, синий, коричневый.Настраиваемый |
| Название продукта | Телескопический гидравлический домкрат |
|---|---|
| Ключевые слова | Электрический телескопический цилиндр/гидравлический цилиндр экскаватора |
| Покрытие | Покрытые хром |
| Использование | Мусоровоз , Санитарно-транспортные средства |
| Пресса работы | 160-320 Бар |
| Название продукта | Сельскохозяйственные многоступенчатые телескопические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр дровокольного станка, Многоступенчатые телескопические гидравлические цилиндры для сельскохо |
| Длина хода | 5 см-1000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 7/14/16/21/31,5МПа 37,5/63МПа и т. д. |
| Название продукта | Многоступенчатый цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический подъемный цилиндр, цилиндр дровокола |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Название продукта | выдвигать гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр Гидравлический цилиндр Parker/Hyva |
| Приложение | Строительная техника / Сельскохозяйственная техника / Санитарные и специальные автомобили |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Название продукта | Многоступенчатый телескопический гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы гидравлических цилиндров、Гидравлический цилиндр экскаватора |
| Приложение | Строительная техника Транспортные средства Гидравлические цилиндры |
| Этап | обычай |
| Цвет | обычай |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр для тяжелых условий эксплуатации |
|---|---|
| Ключевые слова | Домкрат с гидравлическим цилиндром, подъемный цилиндр |
| Приложение | Механический гидравлический цилиндр для тяжелых транспортных средств |
| Этап | обычай |
| Тип монтажа | Серьга, фланец, скоба. Нога, цапфа, настраиваемая |
| Название продукта | Телескопический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Восстановление гидравлического цилиндра、Гидравлический цилиндр |
| Приложение | Платформа разгрузки |
| Цвет | обычай |
| Гарантия | 12 месяцев |