| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro con manicotto telescopico/cilindro idraulico cavo |
| Rivestimento | Cromato |
| Utilizzo | Camion della spazzatura, veicoli igienico-sanitari |
| Stampa del lavoro | 16-32 MPa |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | cilindro idraulico in acciaio inossidabile, cilindro idraulico dell'escavatore, cilindro idrauli |
| Temperatura operativa | -40*Ct0 +120C |
| Durezza superficiale della canna | HRC48-54 |
| Colore di vernice | Nero, Giallo, Blu, Marrone. Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | cilindro multistadio, cilindro a doppio effetto, cilindri idraulici |
| Confezione | Di legno |
| Lunghezza della corsa | 30 mm--14.100 mm, personalizzabile |
| Colore di vernice | Nero, Giallo, Blu, Marrone. Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Ariete idraulico telescopico |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro telescopico elettrico/cilindro idraulico dell'escavatore |
| Rivestimento | Cromato |
| Utilizzo | Camion della spazzatura, veicoli igienico-sanitari |
| Stampa del lavoro | 160-320 bar |
| Nome del prodotto | Cilindri telescopici multistadio agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro spaccalegna, cilindri idraulici telescopici multistadio per attrezzature agricole |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-1000oomm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, ecc. |
| Nome del prodotto | Cilindro multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro di sollevamento idraulico, cilindro spaccalegna |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Nome del prodotto | incastrare cilindro idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro Cilindro idraulico Parker/Hyva |
| Applicazione | Macchine edili / Macchine agricole / Sanitari e veicoli speciali |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico telescopico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Tipi di cilindri idraulici, cilindri idraulici per escavatori |
| Applicazione | Cilindri idraulici per veicoli per macchine edili |
| Palcoscenico | costume |
| Colore | costume |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio per impieghi gravosi |
|---|---|
| Parole chiave | Martinetto a cilindro idraulico, cilindro di sollevamento |
| Applicazione | Cilindro idraulico meccanico per veicoli pesanti |
| Palcoscenico | costume |
| Tipo di montaggio | Orecchino, flangia, cerniera, piede, perno, personalizzabile |
| Nome del prodotto | Cilindro telescopico |
|---|---|
| Parole chiave | Ricostruzione del cilindro idraulico, cilindro del pistone idraulico |
| Applicazione | Piattaforma di scarico |
| Colore | costume |
| Garanzia | 12 mesi |