| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi idraulica aftermarket |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi idraulica permco, Pompa a ingranaggi dello spruzzatore |
| Materiale | Ghisa |
| Colore | Nero/personalizzazione |
| personalizzare | SÌ/OEM |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompe a ingranaggi idrauliche in ghisa/Pompa a ingranaggi idraulica per trattore |
| Mercato | Pompa a ingranaggi aftermarket di ricambio idraulica John Deere |
| Colore | Personalizzabile |
| personalizzare | SÌ/OEM |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Sistemi idraulici/equivalenti alla pompa Parker Pompa a ingranaggi di potenza idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Tipo | Pompe Esterne |
| Compatibile | Pompa a ingranaggi PGP |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi esterni |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| applicazione | Veicoli tecnici, macchine agricole |
| materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi idraulica commerciale |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi Parker serie D, pompa a ingranaggi in alluminio Parker |
| Colore | Nero |
| personalizzare | SÌ |
| Cilindrata nominale (ml/r)) | 32 |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | tipi di pompe ad ingranaggi idrauliche, pompe ad ingranaggi idrauliche ad alta pressione, pompe ad i |
| Pressione nominale massima | 245bar |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi del trattore, pompe a ingranaggi idrauliche in ghisa, pompa a ingranaggi di uscit |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Gamma di spostamento | 33,58 ml/ri-201,5 ml/ri |
| Pressione nominale massima | 207 barre |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi Parker |
| Applicazione | macchine edili, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Garanzia | 12 mesi |
| Applicazioni | Fabbricazione del macchinario |
|---|---|
| Manutenzione | Ispezione periodica |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Pressione nominale | 20mpa |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Forma della maglia | Impegnato esterno |
|---|---|
| Fianco del dente | Dente dritto |
| Curva dei denti | A spirale |
| Energia | Idraulico |
| Applicazioni | Fabbricazione del macchinario |