| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompe Vikings, pompa a pistoni ad asse |
| Versione flangiata | UNI (3 fori di montaggio) |
| Spostamento | 40 ce/riv |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a pistone per escavatore, pompa a pistoni assiali |
| Applicazione | Macchine edili, macchine minerarie, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Struttura | Pistoli assiali |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistoni radiali, pompa a pistoni ad alta pressione |
| MOQ | 1 |
| Colore | Giallo, personalizzabile |
| Utilizzo | Grade motori |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistoni assiali bosch rexroth, pompa a pistoni radiali hawe |
| Utilizzo | Camionetti articolati |
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Giallo / Personalizzabile |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico per carichi pesanti, cilindri saldati Cilindri idraulici |
| Materiale | Acciaio o altro |
| Colore | Rosso, Nero, Giallo, Rosso, Personalizzato |
| Applicazione | Macchina per l'ammaraggio, macchina agricola |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |