| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa viking, pompa piston sumbu |
| Versi Flensa | UNI (3 Lubang Pemasangan) |
| Pemindahan | 40 ek/putaran |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Piston Ekskavator, Pompa Piston Aksial |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Pertambangan, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Struktur | Piston aksial |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston radial, pompa piston tekanan tinggi |
| MOQ | 1 |
| Warna | Kuning, Dapat Disesuaikan |
| Penggunaan | Siswa kelas motor |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston aksial bosch rexroth, pompa piston radial hawe |
| Menggunakan | Truk Pengeboran Sambung |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Warna | Kuning / Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Tugas Berat, Silinder Hidraulik Silinder Dilas |
| Bahan | Baja atau lainnya |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning, Merah, Adat |
| Aplikasi | Mesin Parit, Mesin Pertanian |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |