| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Forklift |
|---|---|
| Kata kunci | pemecahan masalah pompa roda gigi perpindahan positif/pompa roda gigi |
| Bahan | Aluminium |
| Pemindahan | Dapat disesuaikan |
| Kompatibel | Aneka Pompa Hidrolik Forklift |
| Tipe pemasangan | Pemasangan Flensa |
|---|---|
| Bahan | paduan aluminium |
| Kustomisasi | Didukung |
| Tipe poros | Bergaris / Berkunci |
| Aplikasi | Truk Forklift |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nilai Tekanan | 20mpa |
|---|---|
| Modus instalasi | Pemasangan flensa |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 36*20*18 |
| Sisi Gigi | Gigi Lurus |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |
|---|---|
| Pemeliharaan | Inspeksi Berkala |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Nilai Tekanan | 20mpa |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Volvo |
|---|---|
| Kata kunci | Bengkel Ekskavator, Layanan Purna Jual Alat Berat |
| Bahan | Besi cor |
| Jenis | Pompa Gear OEM |
| Aplikasi | suku cadang perbaikan excavator |
| Nama Produk | Pompa Gir eksternal hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi hidrolik konsentris, pompa roda gigi industri |
| Bahan | Aluminium |
| Tekanan | 20-25MPA |
| Mencicipi | Ya |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Kode Hs | 8413602290 |