| Produktname | Zahnradpumpe für Gabelstapler |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Fehlerbehebung bei Verdränger-Zahnradpumpen/Zahnradpumpen |
| Material | Aluminium |
| Verschiebung | Anpassbar |
| Kompatibel | Verschiedene Hydraulikpumpen für Gabelstapler |
| Montagetyp | Flanschmontage |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anpassung | Unterstützt |
| Schafttyp | Keilverzahnt / Keilverzahnt |
| Anwendung | Gabelstapler |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Nenndruck | 20 MPa |
|---|---|
| Installationsmodus | Flanschmontage |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | 36*20*18 |
| Zahnflanke | Gerader Zahn |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Anwendungen | Maschinerie-Herstellung |
|---|---|
| Wartung | Regelmäßige Inspektion |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Nenndruck | 20 MPa |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Produktname | Volvo-Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerreparaturwerkstätten, Kundendienst für Schwermaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Typ | OEM Getriebepumpe |
| Anwendung | Ersatzteile für die Reparatur von Baggern |
| Produktname | Hydraulische Außengetriebepumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | konzentrische hydraulische Zahnradpumpe, industrielle Zahnradpumpe |
| Material | Aluminium |
| Druck | 20-25MPa |
| Probe | Ja |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Hs-Code | 8413602290 |