| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe, Pompa-Zahnradpumpe |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Zahnradpumpe, Rotationszahnradpumpe, Gusseisen-Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Anwendung | Schleppmaschine |
| Garantiezeitraum | 1 Jahr |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Nachgarantieservice | 12 Monate |
| Produktname | 7029122052 Doppelzahnrad-Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Ersatz, Parker-Ersatz |
| Material | Gusseisen |
| Typ | Hydraulikpumpe des Gangs |
| Anwendung | Reparatur von Schwermaschinen |
| Produktname | Volvo-Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerreparaturwerkstätten, Kundendienst für Schwermaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Typ | OEM Getriebepumpe |
| Anwendung | Ersatzteile für die Reparatur von Baggern |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpe aus Gusseisen, Außenzahnradpumpe |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Anwendung | Technische Fahrzeuge, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gusseisen-Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Garantie | 12 Monate |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |