| Nom du produit | Pompe à engrenages de Volvo |
|---|---|
| Mots-clés | Ateliers de réparation d'excavatrices, service après-vente de machinerie lourde |
| Matériel | Fonte |
| Taper | Pompes à engrenages OEM |
| Application | Pièces détachées pour la réparation des excavatrices |
| Nom du produit | 7029122052 Pompe hydraulique à double engrenage |
|---|---|
| Mots-clés | Remplacement Parker, remplacement Parker |
| Matériel | Fonte |
| Taper | pompe hydraulique de vitesse |
| Application | Réparation de machines lourdes |
| Nom du produit | pompe à engrenages externe |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages hydraulique, pompe à engrenages Parker, pompe à engrenages Pompa |
| Période de garantie | 12 mois |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Matériel | Fonte |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages Parker, pompe à engrenages rotative, pompe à engrenages en fonte |
| Matériel | Fonte |
| Application | Chargeur de remorque |
| Période de garantie | 1 an |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
|---|---|
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Service après garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages externe |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| Application | Véhicules d'ingénierie, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages Parker |
| Application | engins de chantier, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Garantie | 12 mois |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |