| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi rotativa, pompa a ingranaggi in ghisa |
| Materiale | Ghisa |
| Applicazione | Caricatore di retroescalatore |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Specifica | 45x30x30 cm |
|---|---|
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Dopo il servizio di garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | 7029122052 Pompa idraulica a doppio ingranaggio |
|---|---|
| Parole chiave | Sostituzione Parker, sostituzione Parker |
| Materiale | Ghisa |
| Tipo | pompa idraulica dell'ingranaggio |
| Applicazione | Riparazione di macchine pesanti |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi di Volvo |
|---|---|
| Parole chiave | Officine riparazione escavatori, servizio post-vendita macchinari pesanti |
| Materiale | Ghisa |
| Tipo | Pompa di ingranaggi OEM |
| Applicazione | Ricambi per la riparazione di escavatori |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi esterni |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Applicazione | Veicoli tecnici, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi Parker |
| Applicazione | macchine edili, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Garanzia | 12 mesi |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |