| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem pompa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Cor | Preto, personalizável |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem rotativa, bomba de engrenagem de ferro fundido |
| Material | Ferro fundido |
| Aplicativo | Carregador de retroescavação |
| Período de garantia | 1 ano |
| Especificação | 45X30X30 cm |
|---|---|
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Após o serviço de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Bomba hidráulica de engrenagem dupla 7029122052 |
|---|---|
| Palavras-chave | Substituição Parker, Substituição Parker |
| Material | Ferro fundido |
| Tipo | bomba hidráulica da engrenagem |
| Aplicativo | Reparação de máquinas pesadas |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem de Volvo |
|---|---|
| Palavras-chave | Oficinas de conserto de escavadeiras, serviço pós-venda de máquinas pesadas |
| Material | Ferro fundido |
| Tipo | Bomba de engrenagem OEM |
| Aplicativo | Peças sobressalentes de reparação de escavadeiras |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens externa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Aplicativo | Veículos de engenharia, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens Parker |
| Aplicativo | máquinas de construção, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Garantia | 12 meses |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |