| Название продукта | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический шестеренный насос, шестеренный насос Parker, шестеренный насос pompa |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Материал | Чугун |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос Parker, роторный шестеренный насос, чугунный шестеренный насос |
| Материал | Чугун |
| Приложение | Загрузчик буровой лодки |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Спецификация | 45х30х30 см |
|---|---|
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Послегарантийное обслуживание | 12 месяцев |
| Название продукта | 7029122052 Гидравлический насос с двойной шестерней |
|---|---|
| Ключевые слова | Замена Паркера, Замена Паркера |
| Материал | Чугун |
| Тип | Шестеренчатый гидравлический насос |
| Приложение | Ремонт тяжелой техники |
| Название продукта | Насос с зубчатой передачей Volvo |
|---|---|
| Ключевые слова | Мастерские по ремонту экскаваторов, Сервисное обслуживание тяжелой техники |
| Материал | Чугун |
| Тип | Насос OEM |
| Приложение | Запчасти для ремонта экскаваторов |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунный шестеренный насос, Внешний шестеренный насос |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| Приложение | Инженерные машины, Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунный шестеренный насос, Шестеренчатый насос Parker |
| Приложение | строительная техника, сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |