| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Внешний шестеренный насос/Гидравлический шестеренный насос Parker |
| Материал | Чугун |
| Цвет | черный/настройка |
| Настроить | ДА/ОЕМ |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | тракторный шестеренный насос, чугунные гидравлические шестеренные насосы, шестеренный насос со стаби |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Ряд смещения | 33,58 мл/об-201,5 мл/об |
| Максимальное номинальное давление | бар 207 |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы гидравлических шестеренных насосов, гидравлический шестеренный насос высокого давления, гидравл |
| Максимальное номинальное давление | 245 бар |
| Ряд смещения | 44,3 мл/об -147,5 мл/об |
| Диапазон скоростей | 400-2400 об/мин |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунный шестеренный насос, Внешний шестеренный насос |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| приложение | Инженерные машины, Сельскохозяйственная техника |
| материал | Чугун |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунный шестеренный насос, Шестеренчатый насос Parker |
| приложение | Инженерная техника (самосвалы, краны, подметальные машины), сельскохозяйственная техника |
| материал | Чугун |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название продукта | двойной насос с зубчатой передачей |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос отбора мощности/гидравлический шестеренный масляный насос с вращающейся шестерне |
| материал | Чугун |
| Функции | Надежный/простой в эксплуатации |
| Совместимый | Volvo Excavator |