| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Насосы Vikings, осевой поршневой насос |
| Фланцевая версия | UNI (3 монтажных отверстия) |
| Смещение | 40 экз/об |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой насос экскаватора, Аксиально-поршневой насос |
| Приложение | Строительная техника, Горная техника, Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Структура | Стержневой поршень |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | радиально-поршневой насос, поршневой насос высокого давления |
| минимальный заказ | 1 |
| Цвет | Желтый, ориентированный на заказчика |
| Использование | Motor Grader |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой насос Bosch Rexroth, Радиально-поршневой насос Hawe |
| Использовать | Сочлененный мусоровоз |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Желтый / Настраиваемый |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр для тяжелых условий эксплуатации, Сварные цилиндры Гидравлические цилиндры |
| Материал | Сталь и прочие |
| Цвет | Красный, Черный, Желтый, Красный, Пользовательский |
| Приложение | Землеройная машина, Сельскохозяйственная машина |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |