| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompes vikings, pompe à piston à axe |
| Version à bride | UNI (3 trous de montage) |
| Déplacement | 40 ec/tour |
| Période de garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à piston d'excavatrice, pompe à piston axial |
| Application | Machines de construction, machines minières, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Structure | Piston axiale |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à pistons radiaux, pompe à pistons haute pression |
| MOQ | 1 |
| Couleur | Jaune, personnalisable |
| Usage | Niveleuse |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à pistons axiaux Bosch Rexroth, pompe à pistons radiaux Hawe |
| Utiliser | Camion à décharge articulé |
| Garantie | 12 mois |
| Couleur | Jaune / personnalisable |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique robuste, cylindres soudés Cylindres hydrauliques |
| Matériel | d'acier ou autres |
| Couleur | Rouge, Noir, Jaune, Rouge, Personnalisé |
| Application | Machine de fossé, machine agricole |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |