| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bombas vikings, bomba de pistão de eixo |
| Versão Flangeada | UNI (3 furos de montagem) |
| Deslocamento | 40 ec/rev |
| Período de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão de escavadeira, bomba de pistão axial |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de mineração, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Estrutura | Pisto axial |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão radial, bomba de pistão de alta pressão |
| Quantidade mínima | 1 |
| Cor | Amarelo, customizável |
| Uso | Gradeer de Motor |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão axial bosch rexroth, bomba de pistão radial hawe |
| Usar | Caminhão de descarga articulado |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Amarelo / Personalizável |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico para Serviço Pesado, Cilindros Soldados Cilindros Hidráulicos |
| Material | De aço ou de outros materiais |
| Cor | Vermelho, Preto, Amarelo, Vermelho, Personalizado |
| Aplicativo | Máquina de vala, máquina agrícola |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |