| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bombas vikingas, bomba de pistones de eje. |
| Versión de brida | UNI (3 orificios de montaje) |
| Desplazamiento | 40 ce/revolución |
| Período de garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de pistón para excavadora, bomba de pistón axial |
| Solicitud | Maquinaria de construcción, Maquinaria de minería, Maquinaria agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Estructura | Pistón axial |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistones radiales, bomba de pistones de alta presión |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Color | Amarillo, adaptable |
| Uso | Estudiante de motor |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistones axiales bosch rexroth, bomba de pistones radiales hawe |
| Usar | Camión de descarga articulado |
| Garantía | 12 meses |
| Color | Amarillo / Personalizable |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de servicio pesado, cilindros soldados Cilindros hidráulicos |
| Material | Acero y otros |
| Color | Rojo, Negro, Amarillo, Rojo, Personalizado |
| Solicitud | Máquina de zanjeo, Máquina agrícola |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |