| Nombre del producto | resumirse el cilindro hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro Cilindro hidráulico Parker/Hyva |
| Solicitud | Maquinaria de construcción / Maquinaria agrícola / Saneamiento y vehículos especiales |
| El día aburrido. | costumbre |
| Diámetro de barra | costumbre |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico telescópico |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro telescópico, cilindro telescópico |
| Solicitud | Cilindro Agrícola |
| Material | 45#/Personalizable |
| Logo | Según la demanda |
| Nombre del producto | Cilindros telescópicos agrícolas de etapas múltiples |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro divisor de madera, cilindros hidráulicos telescópicos de etapas múltiples para equipos agrí |
| Longitud de carrera | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, etc. |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| reparacion de cilindros hidraulicos | 20 mm--220 mm, personalizable |
| Pistón | 45# acero |
| Tubo | acero 20# |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |