| Название продукта | выдвигать гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр Гидравлический цилиндр Parker/Hyva |
| Приложение | Строительная техника / Сельскохозяйственная техника / Санитарные и специальные автомобили |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Название продукта | телескопический гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Телескопический цилиндр, телескопический цилиндр |
| Приложение | Сельскохозяйственный цилиндр |
| Материал | 45#/Настраиваемый |
| Логотип | По требованию |
| Название продукта | Сельскохозяйственные многоступенчатые телескопические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр дровокольного станка, Многоступенчатые телескопические гидравлические цилиндры для сельскохо |
| Длина хода | 5 см-1000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 7/14/16/21/31,5МПа 37,5/63МПа и т. д. |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | гидроцилиндры, цилиндры одностороннего и двойного действия, ремонт гидроцилиндров |
| ремонт гидроцилиндров | 20 мм--220 мм, настраиваемый |
| Поршень | 45# Сталь |
| Трубка | сталь 20# |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |