| Nom du produit | télescoper le cylindre hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre Cylindre hydraulique Parker/Hyva |
| Application | Engins de chantier / Machines agricoles / Assainissement et véhicules spéciaux |
| Je vous en prie. | coutume |
| Dia | coutume |
| Nom du produit | cylindre hydraulique télescopique |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre télescopique、Cylindre télescopique |
| Application | Cylindre agricole |
| Matériel | 45#/Personnalisable |
| Logo | Selon la demande |
| Nom du produit | Vérins télescopiques agricoles à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de fendeuse de bois, vérins hydrauliques télescopiques à plusieurs étages pour équipement a |
| Longueur de trait | 5cm-1000oomm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins hydrauliques, vérins simple et double effet, réparation de vérins hydrauliques |
| réparation de vérin hydraulique | 20mm--220mm, personnalisable |
| Piston | 45 # Steel |
| Tube | acier 20# |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |