| Nom du produit | Pompe à engrenages pour chariot élévateur |
|---|---|
| Mots-clés | dépannage de pompe à engrenages volumétrique/pompe à engrenages |
| Matériel | Aluminium |
| Déplacement | Personnalisable |
| Compatible | Diverses pompes hydrauliques pour chariots élévateurs |
| Type de montage | Montage sur bride |
|---|---|
| Matériel | alliage d'aluminium |
| Personnalisation | Soutenu |
| Type d'arbre | Cannelé/Clé |
| Application | Chariots élévateurs |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Pression nominale | 20 MPa |
|---|---|
| Mode d'installation | Montage des brides |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 36*20*18 |
| Flanc de dent | Dent droite |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Applications | Fabrication de machines |
|---|---|
| Entretien | Inspection périodique |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Pression nominale | 20 MPa |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Nom du produit | Pompe à engrenages de Volvo |
|---|---|
| Mots-clés | Ateliers de réparation d'excavatrices, service après-vente de machinerie lourde |
| Matériel | Fonte |
| Taper | Pompes à engrenages OEM |
| Application | Pièces détachées pour la réparation des excavatrices |
| Nom du produit | Pompes hydrauliques à engrenages extérieurs |
|---|---|
| Mots-clés | pompe à engrenages hydraulique concentrique, pompe à engrenages industrielle |
| Matériel | Aluminium |
| Pression | 20-25MPa |
| Échantillon | Oui |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Code HS | 8413602290 |