| 제품명 | 지게차 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 용적형 기어 펌프/기어 펌프 문제 해결 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 배수량 | 맞춤형 |
| 호환 가능 | 다양한 지게차 유압펌프 |
| 장착 유형 | 플랜지 마운트 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 맞춤화 | 지원됨 |
| 샤프트 유형 | 스플라인/키 있음 |
| 애플리케이션 | 지게차 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 정격압력 | 20mpa |
|---|---|
| 설치 모드 | 플랜지 장착 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 36*20*18 |
| 치아 측면 | 직선 치아 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 제품명 | 볼보 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 굴삭기 수리점, 중장비 A/S 서비스 |
| 재료 | 주철 |
| 유형 | OEM 기어 펌프 |
| 애플리케이션 | 발굴기 수리 부품 |
| 제품명 | 수압 외부 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 동심 유압 기어 펌프, 산업용 기어 펌프 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 압력 | 20-25MPa |
| 견본 | 예 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| Hs 코드 | 8413602290 |