| 제품명 | 애프터마켓 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | permco 유압 기어 펌프、스프레이어 기어 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 흑인/사용자 정의 |
| 사용자 정의 | 예/OEM |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 주철 유압 기어 펌프/트랙터 유압 기어 펌프 |
| 시장 | John Deere 유압 교체 애프터마켓 기어 펌프 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 사용자 정의 | 예/OEM |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | Parker 펌프 등가/유압 시스템 유압 동력 기어 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 유형 | 외부 펌프 |
| 호환 가능 | PGP 기어 펌프 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 외부 기어 펌프 |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량, 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 상업용 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | Parker d 시리즈 기어 펌프, Parker 알루미늄 기어 펌프 |
| 색상 | 검은색 |
| 사용자 정의 | 예 |
| 공칭 변위(ml/r)) | 32 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프 유형, 고압 유압 기어 펌프, 렉스로스 유압 기어 펌프 |
| 최대 정격 압력 | 245bar |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 기어 펌프, 주철 유압 기어 펌프, 안정적인 출력 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 변위 범위 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 최대 정격 압력 | 207개 바 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 파커 기어 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 보증 | 12개월 |
| 메쉬 형태 | 외부 참여 |
|---|---|
| 치아 측면 | 직선 치아 |
| 이빨 곡선 | 인벌류트 |
| 힘 | 유압 |
| 응용 | 기계 제조 |