| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 수리 키트 |
|---|---|
| 키워드 | 파커 탠덤 기어 펌프、기어 펌프 교체 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 검은색 |
| 호환 가능 | 예/100% |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터, 외부 기어 펌프 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 파일럿 펌프, 보조 파일럿 펌프 |
| 최적의 속도 | 1500-2500r/분 |
| 색상 | 은 |
| MOQ | 1 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 저속 기어 모터 |
| 배수량 | 4.2ml/r |
| 최대 토크 | 20 nm |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 제품명 | 유압 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어식 유압모터, 고속 기어모터 |
| 최대 속도 | 최대 2400rpm |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 특징 | 고압 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터, 고속 유압 기어 모터 |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 재료 | 주철 |
| 사용 | 광업 및 발굴 기계 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 외부 기어 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 모터, 고 토크 기어 모터 |
| 재료 | 주철 |
| 사용 | 기중기 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |