| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | OMR 유압모터, 고속 저토크 유압모터 |
| 배수량 | 6.2ml/r |
| 맞춤화 | 예 |
| 포장 | 판지 상자 |
| 제품명 | 다단식 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 실린더 고정, 유압 실린더 부품 |
| 애플리케이션 | 덤프 트럭, 농업 기계 |
| 단계 | 맞춤형 |
| 재료 | Q345B、45# |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프, 굴삭기 유압 충전 펌프 |
| 무게 | 2.1kg |
| 명목상 치환 | 26mL/r |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제로터 유압 모터, 파커 토크링크 유압 모터 |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 간헐적 | 275바 |
| 제품명 | 유압 잠금 장치 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 시스템의 유압 잠금 장치, 전면 및 측면 유압 잠금 장치 아웃리거 실린더 |
| PN | 32Mpa |
| 정격 유량 | 40L/분 |
| 용법 | 유압 실린더 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |