| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | OMR-Hydraulikmotor, Hochgeschwindigkeits-Hydraulikmotor mit niedrigem Drehmoment |
| Verschiebung | 6,2 ml/U |
| Anpassung | Ja |
| Verpackung | Karton |
| Produktname | Mehrstufiger Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Befestigung von Hydraulikzylindern, Komponenten von Hydraulikzylindern |
| Anwendung | Muldenkipper, Landmaschinen |
| Bühne | Anpassbar |
| Material | Q345B、45# |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe, hydraulische Ladepumpe für Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 26 ml/U |
| Farbe | Anpassbar |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gerotor-Hydraulikmotor, Parker Torqlink-Hydraulikmotor |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Zeitweise | 275 bar |
| Produktname | Hydraulische Verriegelung |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Verriegelung im Hydrauliksystem, vordere und seitliche hydraulische Verriegelungs-Ausle |
| PN | 32 MPa |
| Nennflussrate | 40l/min |
| Verwendung | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |