| Produktname | Mehrstufiger Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Teleskophülsenzylinder/Hohlhydraulikzylinder |
| Beschichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verwendung | Müllwagen, Sanitärfahrzeuge |
| Arbeitspresse | 16–32 MPa |
| Produktname | Mehrstufiger Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder aus Edelstahl, Hydraulikzylinder für Bagger, Hydraulikzylinder für Holzspalter |
| Betriebstemperatur | -40*C bis +120C |
| Oberflächenhärte der Stange | HRC 48-54 |
| Farbe Farbe | Schwarz, Gelb, Blau, Braun. Anpassbar |
| Produktname | Mehrstufiger Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | mehrstufiger Zylinder, doppeltwirkender Zylinder, Hydrozylinder |
| Verpackung | Aus Holz |
| Hublänge | 30 mm – 14100 mm, anpassbar |
| Farbe Farbe | Schwarz, Gelb, Blau, Braun. Anpassbar |
| Produktname | Teleskopischer Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Elektrischer Teleskopzylinder/Hydraulikzylinder für Bagger |
| Beschichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verwendung | Müllwagen, Sanitärfahrzeuge |
| Arbeitspresse | 160–320 bar |
| Produktname | Mehrstufige Teleskopzylinder für die Landwirtschaft |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Holzspalterzylinder, Mehrstufige Teleskop-Hydraulikzylinder für landwirtschaftliche Geräte |
| Hublänge | 5cm-1000oomm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa usw |
| Produktname | Mehrstufiger Zylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Hubzylinder, Holzspalterzylinder |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Produktname | Ineinanderschieben des Hydrozylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zylinder Parker/Hyva Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Baumaschinen / Landmaschinen / Sanitär- und Sonderfahrzeuge |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Produktname | Mehrstufiger Teleskop-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylindertypen, Hydraulikzylinder für Bagger |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für Baumaschinen und Fahrzeuge |
| Bühne | Brauch |
| Farbe | Brauch |
| Produktname | Hochleistungs-Mehrstufen-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder-Wagenheber, Hubzylinder |
| Anwendung | Mechanischer Hydraulikzylinder für schwere Fahrzeuge |
| Bühne | Brauch |
| Montageart | Ohrring, Flansch, Gabelkopf. Fuß, Zapfen, anpassbar |
| Produktname | Teleskopzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Wiederaufbau des Hydraulikzylinders, hydraulischer Ram-Zylinder |
| Anwendung | Entladeplattform |
| Farbe | Brauch |
| Garantie | 12 Monate |