| Produktname | Hydraulische Aftermarket-Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Permco hydraulische Zahnradpumpe, Sprühzahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Schwarz/Anpassung |
| anpassen | JA/OEM |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Zahnradpumpen aus Gusseisen/hydraulische Zahnradpumpe für Traktoren |
| Markt | John Deere hydraulische Ersatzteil-Zahnradpumpe |
| Farbe | Anpassbar |
| anpassen | JA/OEM |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker Pump-Äquivalent/Hydrauliksysteme, hydraulische Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Typ | Externe Pumpen |
| Kompatibel | PGP-Zahnradpumpe |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpe aus Gusseisen, Außenzahnradpumpe |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Anwendung | Technische Fahrzeuge, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Kommerzielle hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker D-Serie Zahnradpumpe, Parker Aluminium-Zahnradpumpe |
| Farbe | Schwarz |
| anpassen | Ja |
| Nennverdrängung (ml/r)) | 32 |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpentypen, hydraulische Hochdruckzahnradpumpe, hydraulische Rexroth-Zahnradpum |
| Maximaler Nenndruck | 245bar |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktor-Zahnradpumpe, hydraulische Zahnradpumpen aus Gusseisen, Zahnradpumpe mit stabiler Ausgangsle |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Verstellbereich | 33,58 ml/U-201,5 ml/U |
| Maximaler Nenndruck | Stange 207 |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gusseisen-Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Garantie | 12 Monate |
| Anwendungen | Maschinerie-Herstellung |
|---|---|
| Wartung | Regelmäßige Inspektion |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Nenndruck | 20 MPa |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Maschenform | Extern engagiert |
|---|---|
| Zahnflanke | Gerader Zahn |
| Zahnkurve | Verwickelt |
| Leistung | Hydraulisch |
| Anwendungen | Maschinerie-Herstellung |