| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica del mercado de accesorios |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica permco, bomba de engranajes pulverizadora |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro/personalización |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bombas de engranajes hidráulicas de hierro fundido/bomba de engranajes hidráulica para tractores |
| Mercado | Bomba de engranajes de repuesto hidráulica John Deere |
| Color | Personalizable |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba Parker equivalente/sistemas hidráulicos Bomba de engranajes de potencia hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Tipo | Bombas externas |
| Compatible | Bomba de engranajes PGP |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes externa |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| solicitud | Vehículos De Ingeniería, Maquinaria Agrícola |
| material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica comercial |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes parker serie d, bomba de engranajes de aluminio parker |
| Color | Negro |
| personalizar | Sí |
| Desplazamiento nominal (ml/r)) | 32 |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | tipos de bombas de engranajes hidráulicas, bomba de engranajes hidráulica de alta presión, bomba de |
| Presión nominal máxima | 245bar |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes para tractor, bombas de engranajes hidráulicas de hierro fundido, bomba de engra |
| Período de garantía | 12 meses |
| Gama de dislocación | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Presión nominal máxima | barra 207 |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes Parker |
| Solicitud | maquinaria de construcción, maquinaria agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Garantía | 12 meses |
| Aplicaciones | Fabricación de la maquinaria |
|---|---|
| Mantenimiento | Inspección periódica |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Presión nominal | 20mpa |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Forma de la malla | Comprometido externo |
|---|---|
| Flanco del diente | Diente Recto |
| Curva de los dientes | Espiral |
| Fuerza | Hidráulico |
| Aplicaciones | Fabricación de la maquinaria |