| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Kit de reparación de bomba de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes en tándem Parker, reemplazo de la bomba de engranajes |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro |
| Compatible | SÍ/100% |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motorreductor, bomba de engranajes externa |
| Período de garantía | 12 meses |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro, personalizable |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, motor de engranajes de baja velocidad |
| Desplazamiento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico de engranajes, motor de engranajes de alta velocidad |
| Velocidad máxima | Con una velocidad de rodaje superior a 2400 rpm |
| Color | Negro, personalizable |
| Características | Presión alta |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje, motor de engranaje hidráulico de alta velocidad |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Material | Hierro fundido |
| Usar | Máquinas para la minería y la excavación |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Motor de engranaje externo |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje hidráulico, motor de engranaje de alto par |
| Material | Hierro fundido |
| Usar | Equipo de elevación |
| Color | Negro, personalizable |