| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Kit Perbaikan Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi parker tandem, penggantian pompa roda gigi |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam |
| Kompatibel | YA/100% |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, pompa roda gigi eksternal |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, motor roda gigi kecepatan rendah |
| Pemindahan | 4,2 ml/r |
| Torsi maks | 20 nm |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Nama Produk | Motor hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik tipe roda gigi, Motor roda gigi berkecepatan tinggi |
| Kecepatan Maksimum | Hingga 2400 rpm |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Fitur | Tekanan Tinggi |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, Motor Roda Gigi Hidraulik Berkecepatan Tinggi |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Mesin penambangan dan penggalian |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Motor Roda Gigi Eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi hidrolik, motor roda gigi torsi tinggi |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Peralatan angkat |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |