| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik OMR, Motor hidrolik torsi rendah berkecepatan tinggi |
| Pemindahan | 6,2 ml/r |
| Kustomisasi | Ya |
| Sedang mengemas | Kotak Karton |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Memperbaiki Silinder Hidraulik、Komponen Silinder Hidraulik |
| Aplikasi | Dump Truck、Mesin Pertanian |
| Panggung | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Q345B、45# |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa hidrolik, pompa muatan hidrolik excavator |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 26 mL/r |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Hidrolik Gerotor, motor hidrolik parker torqlink |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Berselang | 275 batang |
| Nama Produk | Kunci Hidrolik |
|---|---|
| Kata kunci | kunci hidrolik dalam sistem hidrolik 、 Silinder cadik kunci hidrolik depan dan samping |
| hal | 32 MPa |
| Laju aliran nilai | 40l/mnt |
| Penggunaan | Silinder Hidrolik |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |