| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | OMR油圧モータ、高速低トルク油圧モータ |
| 変位 | 6.2ml/r |
| カスタマイズ | はい |
| パッキング | カートンボックス |
| 製品名 | 多段油圧シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダの固定、油圧シリンダ部品 |
| 応用 | ダンプトラック、農業機械 |
| ステージ | カスタマイズ可能 |
| 材料 | Q345B、45# |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプ、ショベル油圧チャージポンプ |
| 重さ | 2.1 kg |
| わずかな変位 | 26mL/r |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ジェローター油圧モーター、パーカートルクリンク油圧モーター |
| 変位範囲 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 間欠 | 275バー |
| 製品名 | 油圧ロック |
|---|---|
| キーワード | 油圧システムの油圧ロック、フロントおよびサイド油圧ロックアウトリガーシリンダー |
| PN | 32MPa |
| 定格流量 | 40L/min |
| 使用法 | 液圧シリンダー |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |