| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧駆動モーター、低速ギアモーター |
| 変位 | 4.2ml/r |
| マックス.トーク | 20 nm |
| 回転 | 可逆 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧駆動モーター、低回転油圧モーター |
| 動作速度 | 400~3000RPM |
| 重さ | 10kg |
| 回転方向 | 双方向 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧駆動モーター、低速ギアモーター |
| 変位 | 4.2ml/r |
| マックス.トーク | 20 nm |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 外歯歯車モーター、高速歯車モーター |
| プレッシャー | 270-300バール |
| 回転 | 双方向 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 油圧モーター |
|---|---|
| キーワード | 外歯車モーター、油圧ギアモーター |
| 材料 | アルミニウム |
| 応用 | 射出成形機 |
| カスタマイズ可能 | はい |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、外接ギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧ギヤモータモデル、高速ギヤモータ |
| 最大定格圧力 | 207棒 |
| 間欠 | 245バー |
| 速度範囲 | 600-2400 RPM |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧モーター、油圧モーターオイルシール |
| 速度範囲 | 400-3000 RPM |
| 原理 | 油圧パワー |
| 使用 | 建設機械 |
| 製品名 | 水力ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | 高速ピストンモーター、アキシャルピストンモーター |
| 応用 | 掘削機,建設機械 |
| 変位 | 55cm3/回転 |
| ベアリング | 標準 |
| 内部構造 | ゲロロールギアセット |
|---|---|
| タイプ | 外歯車モーター |
| マウント | 4ボルト |
| 電源 | 作動油 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |