| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, motor de engranajes de baja velocidad |
| Desplazamiento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Rotación | Reversible |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, Motor hidráulico de bajas RPM |
| Velocidad de funcionamiento | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10 kilos |
| Dirección de rotación | bidireccional |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, motor de engranajes de baja velocidad |
| Desplazamiento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motorreductor externo, motorreductor de alta velocidad |
| Presión | 270-300 barras |
| Rotación | Bidireccional |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje externo, motor de engranaje hidráulico |
| Material | Aluminio |
| Solicitud | máquina de moldeo por inyección |
| Personalizable | Sí |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motorreductor, bomba de engranajes externa |
| Período de garantía | 12 meses |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro, personalizable |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Modelos de motorreductor hidráulico, motorreductor de alta velocidad |
| Presión nominal máxima | barra 207 |
| Intermitente | 245 bar |
| Rango de velocidad | 600-2400 RPM |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor hidráulico, sello de aceite del motor hidráulico |
| Rango de velocidad | 400-3000 RPM |
| Principio | Potencia hidráulica |
| Usar | Maquinaria de construcción |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón de alta velocidad, motor de pistón axial |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Desplazamiento | 55cm³/vuelta |
| Aspectos | Estándar |
| Estructura interna | conjunto de engranajes gerolor |
|---|---|
| Tipo | Motor de engranaje externo |
| Montar | perno 4 |
| Fuente de energía | aceite hidraulico |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |