| Fabricante | Hidráulica Runhe |
|---|---|
| Desplazamiento | 25 cm³/r |
| Caudal (@2000 rpm) | 50 l/min |
| Velocidad | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engranajes |
| Compatibilidad | 100% |
| Dislocación nominal | 10-15 ml/r |
| Eficiencia volumétrica | ≥% 92 |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Dientes | 13 |
| Ángulo de presión | 20 ° |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto hidráulica, bomba piloto de engranajes |
| Material | Fundición/Dúctil, Acero, Bronce y Otros |
| Garantía | 12 meses |
| Tipos | Completamente intercambiable con la bomba original. |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto auxiliar |
| Peso | 6,3 kilogramos |
| Rango de velocidad | 600-3000 rpm |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Usar | Excavador |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 15ml/r |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistón auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3.1 kg |
| Usar | Excavador |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes piloto, bomba de engranajes piloto |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 kilogramos |
| Dislocación nominal | 16/4,5 ml/r |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica para excavadora |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 26 ml/r |
| Color | Personalizable |