| Nombre del producto | Círculo hidráulico del camión de descarga |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico simple, cilindro hidráulico pequeño |
| Material | Acero/Otro personalizado |
| Garantía | 12 meses |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| Nombre del producto | Círculo hidráulico del camión de descarga |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico simple, cilindro hidráulico pequeño |
| Material | Acero/Otro personalizado |
| Garantía | 12 meses |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| Nombre del producto | Círculo hidráulico del camión de descarga |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico simple, cilindro hidráulico pequeño |
| Material | Acero y otros |
| Garantía | 12 meses |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| Longitud de carrera | 1500-3500 mm o personalizado |
|---|---|
| Diámetro del cilindro | 150-220 mm o personalizado |
| Presión de trabajo | 18MPa~22MPa |
| Material | Acero/Otro personalizado |
| Tipo de sellado | Sellos de caucho de nitrilo |
| Nombre del producto | Círculo hidráulico del camión de descarga |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico simple, cilindro hidráulico pequeño |
| Material | Acero y otros |
| Garantía | 12 meses |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de camiones volquete |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro para tractor, cilindro para cosechadora |
| Longitud de carrera | 5 cm-100000 mm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 18MPa~22MPa |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos para camión volquete |
|---|---|
| Palabras clave | cilindro hidráulico, aceite hidráulico, ariete hidráulico |
| Montaje | Pendiente, Brida, Personalizable |
| Longitud de carrera | Personalizado |
| Garantía | 12 meses |
| Material | Acero y otros |
|---|---|
| Longitud de carrera | 150–2500 mm o personalizado |
| Tipo de montaje | Muñón, Pendiente, Brida u otro |
| Tipo de cilindro | Cilindro telescópico |
| Diámetro del cilindro | 150-220 mm o personalizado |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de camiones volquete |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de elevación/Cilindro hidráulico de dirección |
| Longitud de carrera | 5 cm-100000 mm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 18MPa~22MPa |
| Solicitud | Camiones volcados |
|---|---|
| informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Garantía | 1 año |