| Nom du produit | Cylindre hydraulique pour camions à décharges |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique simple, petit cylindre hydraulique |
| Matériel | Acier/Autre Personnalisé |
| Garantie | 12 mois |
| MOQ | 1 pièce |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique pour camions à décharges |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique simple, petit cylindre hydraulique |
| Matériel | Acier/Autre Personnalisé |
| Garantie | 12 mois |
| MOQ | 1 pièce |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique pour camions à décharges |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique simple, petit cylindre hydraulique |
| Matériel | d'acier ou autres |
| Garantie | 12 mois |
| MOQ | 1 pièce |
| Longueur de trait | 1500-3500 mm ou personnalisé |
|---|---|
| Diamètre du cylindre | 150-220 mm ou personnalisé |
| Pression de travail | 18MPa~22MPa |
| Matériel | Acier/Autre Personnalisé |
| Type d'étanchéité | Joints en caoutchouc nitrile |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique pour camions à décharges |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique simple, petit cylindre hydraulique |
| Matériel | d'acier ou autres |
| Garantie | 12 mois |
| MOQ | 1 pièce |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique de camions à benne basculante |
|---|---|
| Mots-clés | Vérin de tracteur, vérin de moissonneuse |
| Longueur de trait | 5cm-100000mm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 18MPa~22MPa |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques pour camion à benne basculante |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique, huile hydraulique, vérin hydraulique |
| Montage | Boucle d'oreille, bride, personnalisable |
| Longueur de trait | Personnalisé |
| Garantie | 12 mois |
| Matériel | d'acier ou autres |
|---|---|
| Longueur de trait | 150-2 500 mm ou personnalisé |
| Type de montage | Tourillon, boucle d'oreille, bride ou autre |
| Type de cylindre | Cylindre télescopique |
| Diamètre du cylindre | 150-220 mm ou personnalisé |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique de camions à benne basculante |
|---|---|
| Mots-clés | Vérin hydraulique de levage/vérin hydraulique de direction |
| Longueur de trait | 5cm-100000mm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 18MPa~22MPa |
| Application | Camions à benne |
|---|---|
| rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |