| Échantillon | Gratuit |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Méthode de verrouillage de l'arbre | Bride-sur |
| Couple permis | 10 |
| Emballer | Sacs, cartons et palettes |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |