| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur à engrenages basse vitesse |
| Déplacement | 4,2 ml/litre |
| Max. couple | 20 nm |
| Rotation | Réversible |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur hydraulique à bas régime |
| Vitesse de fonctionnement | 400 à 3000 tr/min |
| Poids | 10kg |
| Direction de rotation | bidirectionnel |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur à engrenages basse vitesse |
| Déplacement | 4,2 ml/litre |
| Max. couple | 20 nm |
| Période de garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages externes, moteur à engrenages à grande vitesse |
| Pression | 270-300 bars |
| Rotation | À double sens |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Moteur hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | motoréducteur externe, motoréducteur hydraulique |
| Matériel | Aluminium |
| Application | machine de moulage par injection |
| Personnalisable | Oui |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages, pompe à engrenages externes |
| Période de garantie | 12 mois |
| Matériel | Fonte |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Modèles de motoréducteurs hydrauliques, motoréducteur à grande vitesse |
| Pression nominale maximale | barre 207 |
| Intermittent | 245 bar |
| Plage de vitesse | 600-2400 tr/min |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur hydraulique, joint d'huile de moteur hydraulique |
| Plage de vitesse | 400-3000 tr/min |
| Principe | Puissance hydraulique |
| Utiliser | Engins de chantier |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons à grande vitesse, moteur à pistons axiaux |
| Application | Excavateurs, machines à bâtir |
| Déplacement | 55cm³/tour |
| Roulements | Standard |
| Structure interne | ensemble d'engrenages Gerolor |
|---|---|
| Taper | Moteur à engrenages externes |
| Monter | boulon 4 |
| Source d'alimentation | Huile hydraulique |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |