| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 저속 기어 모터 |
| 배수량 | 4.2ml/r |
| 최대 토크 | 20 nm |
| 회전 | 거꾸로 할 수 있는 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 낮은 RPM 유압 모터 |
| 작동 속도 | 400~3000RPM |
| 무게 | 10kg |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 저속 기어 모터 |
| 배수량 | 4.2ml/r |
| 최대 토크 | 20 nm |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 외부 기어 모터, 고속 기어 모터 |
| 압력 | 270-300바 |
| 회전 | 양방향 |
| 색상 | 은 |
| 제품명 | 유압 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 외부 기어 모터, 유압 기어 모터 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 애플리케이션 | 사출 성형기 |
| 맞춤형 | 예 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터, 외부 기어 펌프 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 모터 모델, 고속 기어 모터 |
| 최대 정격 압력 | 207개 바 |
| 간헐적 | 245 바 |
| 속도 범위 | 600-2400RPM |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 모터, 유압 모터 오일 시일 |
| 속도 범위 | 400-3000RPM |
| 원칙 | 유압 전력 |
| 사용 | 건설기계 |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 고속 피스톤 모터, 축 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 발굴기, 건설기계 |
| 배수량 | 55cm³/회전 |
| 문장 | 기준 |
| 내부 구조 | 게롤로 기어 세트 |
|---|---|
| 유형 | 외부 기어 모터 |
| 산 | 4 볼트 |
| 전원 | 유압유 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |