| 제품명 | 외접 기어 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프, 파커 기어 펌프, 폼파 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파커 기어 펌프, 로터리 기어 펌프, 주철 기어 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 애플리케이션 | 백호 로더 |
| 보증기간 | 1년 |
| 사양 | 45X30X30cm |
|---|---|
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 보증 서비스 후 | 12개월 |
| 제품명 | 7029122052 더블 기어 유압 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 파커 교체, 파커 교체 |
| 재료 | 주철 |
| 유형 | 기어 유압펌프 |
| 애플리케이션 | 무거운 기계 수리 |
| 제품명 | 볼보 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 굴삭기 수리점, 중장비 A/S 서비스 |
| 재료 | 주철 |
| 유형 | OEM 기어 펌프 |
| 애플리케이션 | 발굴기 수리 부품 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 외부 기어 펌프 |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량, 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 파커 기어 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 보증 | 12개월 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |