| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 외부 기어 펌프/Parker 유압 기어 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 흑인/사용자 정의 |
| 사용자 정의 | 예/OEM |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 기어 펌프, 주철 유압 기어 펌프, 안정적인 출력 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 변위 범위 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 최대 정격 압력 | 207개 바 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프 유형, 고압 유압 기어 펌프, 렉스로스 유압 기어 펌프 |
| 최대 정격 압력 | 245bar |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 외부 기어 펌프 |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량, 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 파커 기어 펌프 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량(덤프 트럭, 크레인, 도로 청소차), 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 보증 | 12개월 |
| 제품명 | 이중 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | PTO 기어 펌프/로터리 기어 유압 기어 오일 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 특징 | 신뢰성/작동 용이성 |
| 호환 가능 | 볼보 굴삭기 |