| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages externe/pompe à engrenages hydraulique Parker |
| Matériel | Fonte |
| Couleur | noir / personnalisation |
| Personnaliser | OUI/OEM |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages de tracteur, pompes à engrenages hydrauliques en fonte, pompe à engrenages à sort |
| Période de garantie | 12 mois |
| Chaîne de déplacement | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Pression nominale maximale | barre 207 |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | types de pompes à engrenages hydrauliques, pompe à engrenages hydraulique haute pression, pompe à en |
| Pression nominale maximale | 245 bars |
| Chaîne de déplacement | 44,3 ml/heure -147,5 ml/heure |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages externe |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| application | Véhicules d'ingénierie, machines agricoles |
| matériel | Fonte |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages Parker |
| application | Véhicules d'ingénierie (camions bennes, grues, balayeuses), machines agricoles |
| matériel | Fonte |
| Garantie | 12 mois |
| Nom du produit | double pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages de prise de force/pompe à huile à engrenages hydrauliques à engrenages rotatifs |
| matériel | Fonte |
| Caractéristiques | Fiable/facile à utiliser |
| Compatible | Excavatrice de Volvo |