| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa Roda Gigi Eksternal/Pompa roda gigi hidrolik Parker |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam/Kustomisasi |
| Sesuaikan | YA/OEM |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi traktor, pompa roda gigi hidrolik besi cor, pompa roda gigi keluaran stabil |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Kisaran perpindahan | 33,58ml/r-201,5 ml/r |
| Tekanan terukur maksimal | 207 bar |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | jenis pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi hidrolik tekanan tinggi, pompa roda gigi hidrolik re |
| Tekanan terukur maksimal | 245bar |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Eksternal |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Aplikasi | Kendaraan Teknik, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Parker |
| Aplikasi | Kendaraan teknik (dump truck, crane, penyapu jalan), mesin pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Jaminan | 12 bulan |
| Nama Produk | pompa roda gigi ganda |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa roda gigi PTO/pompa oli roda gigi hidrolik roda gigi putar |
| Bahan | Besi cor |
| Fitur | Andal/Mudah Dioperasikan |
| Kompatibel | Excavator Volvo |